
Я за реальные продукты услуги!
Пример при продажах онлайн продукта: нам нужно продать через инстаграм урок английского.
Просто урок будет стоить 1.000₽
А если мы бонусом дадим подборку книг и фильмов на англ, трекер привычек для того чтобы отмечать сколько фильмов посмотрели, сколько книжек прочитали, сколько уроков у нас прошло и ещё гайд как не путаться в временах, который всегда под рукой, то урок будет стоить 2.000₽.
Ценность моментально растет.
У покупателя всегда должно быть ощущение, что он за рубль купил ценности на пять рублей!