
📌Что мы купили:
Масло слив 110 лир - 0,5 кг
Оливки 60 лир (180 лир/кг)
Бананы 40 лир (35 лир/кг)
Мёд апельсиновый 120 лир ~ 0,4 кг
Яблоки 35 лир (25 лир/кг)
Лук порей 5 лир - 1 шт
Мандарины 50 лир (25 лир/кг)
Виноград 45 лир (50 лир/кг)
Масло оливковое 150 лир - 1 литр
Сыр 50 лир (200 л/кг)
Картошка 60 лир (20 лир/кг)
Черри 20 лир (35 л/кг)
Груши 25 лир (40 лир/кг)
Огурцы 25 лир за кг
Киви 40 лир за кг
Хурма 35 лир за кг
30 деревенских яиц 100 лир
ИТОГО ПОТРАЧЕНО 970 лир (2910 ₽)