Все ценники умножайте на 4, получите цену в рублях за кг продукта, например баклажаны - 60₽

Просмотров: 222, 522   |   Загружено: 2 год.
icon
Денчик Пенчик
icon
0
icon
Скачать
iconПодробнее о видео

Похожие видео

Добавлено: 55 год.
Добавил:
  © 2019-2021
  Все ценники умножайте на 4, получите цену в рублях за кг продукта, например баклажаны - 60₽ - RusLar.Me