Все ценники умножайте на 4, получите цену в рублях за кг продукта, например баклажаны - 60₽
- Видео
- О видео
- Скачать
- Поделиться
Все ценники умножайте на 4, получите цену в рублях за кг продукта, например баклажаны - 60₽
Популярное RusLar.Me видео смотреть онлайн. Скачать видео с ютуба.
222, 522 | 2 год. назад | 0 - 0

Чтобы скачать видео "Все ценники умножайте на 4, получите цену в рублях за кг продукта, например баклажаны - 60₽" передвинте ползунок вправо
- Комментарии
Комментарии ФБ